Главная / Отзывы / Отзывы детей, родителей, Лордов и Леди

Письма детей, родителей, Лордов и Леди 

Отзывы родителей          Впечатления детей о каникулах 2010-2011

Впечатления детей о каникулах 2009     Впечатления  детей о каникулах 2008

   Очень хочется сказать всем Вам огромное спасибо за безупречную организацию отдыха, за ту заботу и любовь, которой Вы окружаете наших детей. Мой сын был в лагере с 17 по 30 июля. Это был наш первый опыт поездки в лагерь. Мы очень все переживали. Но все наши переживания и сомнения рассеялись в первый же день, когда сын позвонил и сказал нам: "Мама, здесь так классно!!!". А по возвращению из лагеря мы увидели горящие глаза сына, весь вечер он рассказывал как он провел эти две недели, о своих новых друзьях, боялся что-нибудь пропустить и забыть рассказать нам. Когда мы его встретили, первое что он сказал: "я обязательно поеду еще и еще, и еще много раз". 
Отдельное спасибо Лордам и Леди, которые постоянно были с детьми, занимали их каждую минуту, проводили замечательные мастер классы с ними. (сын привез красивую картину, которую он сделал сам своими руками). Теперь частичка Евроклуба у нас дома. 
В наше время отвлечь детей от телевизоров и компьютеров и заинтересовать их так, чтобы они забыли на прочь о своих гаджетах на две недели - это дорогого стоит. Спасибо Вам огромное!!!!!!! 
Очень жаль, что мы раньше не были с Вами, но у нас еще есть впереди 4 года..... До встречи.... 

Октябрина, 06-08-2014, <Euroclubs.ru>

*   *   *

   Я уже пятый раз в Евроклубе. Меня иногда спрашивают: тебе не надоело туда ездить? А я всегда отвечаю: Нет, такое надоесть не может. Это самый лучший лагерь на свете. И если это кто-то читает, то хочу передать привет Леди CasyD, Леди Grace, Леди Tris, Лорду George и Лорду Slimy. А так же моим друзьям с четвёртой летней сессии 2014 года. Обязательно приеду в ЕК. Скорее всего я там буду или осенью или зимой. 

With love, 
Yours, 
Brittany:) 31-07-2014, <Euroclubs.ru> 

*   *   *

   Потрясающие светлые люди, добрая креативная атмосфера, чудесные условия для настоящей ЖИЗНИ! В Евроклубе никогда не будешь скучать, тут тебя выслушают, поддержат и улыбнут! Этим летом я поеду восьмой раз, и знаете... буду возвращаться снова и снова, даже когда мне исполнится 19 (в качестве Леди). Я обожаю Евроклуб!!! Если вы сомневаетесь, отдавать ли своего ребенка в клубовскую "семью", ответ однозначный - ДА! Мы, действительно, являемся огромной и дружной семьей. Спасибо за то, что существует место, где можно оставаться собой и забрать на "Большую землю" частичку позитива, полученную в Евроклубе! 

Anime,  26-07-2014, <Euroclubs.ru> 

*   *   *

    Две мои дочери (6 и 9 лет) впервые поехали в этом году в лагерь. После долгих колебаний и рекомендаций друзей был выбран Ваш чудесный лагерь. 2 Смена, 15 - 28 июня. Благодарю Вас за четкую организацию, вкусное и разнообразное питание, любовь к детям, внимание, чуткость, заботу! Девочкам ОЧЕНЬ!!!! понравилось... Два дня после приезда домой, в Ростов-на-Дону, они жили воспоминаниями и рыдали, умоляя снова поехать в Евроклуб... Сейчас я абсолютно уверена в выборе места отдыха для моих детей в следующем году, не смотря на значительное удаление лагеря от нашего дома. Девочки нашли много друзей, поверили в свои силы и возможности, обрели новые навыки самостоятельности. У них совершенно не было времени звонить домой... Они были заняты постоянно! От своего имени и от имени моих дочерей благодарю Lord Russel, Lord Slim, Lady CasyD, Lady Mary, Lady Arwen, Lady Lilibet, Lord Carrey, Lord Sean - за интереснейшие занятия по иностранному языку и English Talks) Лето 2015 ждет нас) 

Полина, 16-07-2014, <Euroclubs.ru>

*   *   *

    А знаете? После сессии... Всё вроде бы ничего. Пролетели эти незабываемые недели, ты вернулся в обычный график своей немного пресноватой жизни, но... чего-то не хватает в твоей жизни, чего-то очень важного. Эмоции, переживаний, новых приключений, людей, не хватает той сказки, в которую ты был погружён. Не хватает детских звонких голосов, смеха, дружеских объятий, не хватает ярких событий и незабываемых ощущений. Lady Juna... казалось бы, мое вымышленное имя на короткое время сессии, но я просыпаюсь каждое утро и слышу у себя внутри: "Lady Juna, Lady Juna, посмотрите, что я нарисовал, Lady Juna, закройте глаза, у меня для вас сюрприз, Lady Juna, а какой сегодня день? Бизнес?! Урааааа! Мы так его ждали! А с вами так интересно, вы же скажете нам свое настоящее имя?)" И вот тут ты по-настоящему начинаешь понимать, что безумно скучаешь, что ты был на другой планете, в другом мире, в другом пространстве. Ты был полностью изолирован от проблем, повседневности, суетливой и шумной Москвы. Ты просто уснул на эти дни и попал а мир детства и сказок, который полон сюрпризов и новых открытий. На это время ты и сам превращаешься в шаловливого ребенка, задорного, полного энергии и инициативы. Ты хочешь творить, создавать, удивлять! Ты раскрывается как личность, ты становишься примером для подражания, ты лидер, ты хочешь с каждой минутой быть лучше и делать невозможное возможным для детей. Они к тебе тянутся, они тебя любят, они всегда будут тебя помнить, ведь в их сердцах ты оставил маленький, но очень важный след...:)

Yours, Lady Juna

 *   *   *

  Этот Клуб (не лагерь!) самый лучший! Поеду еще на 6 сессию к Леди Нэнси и Лорду Рико, они такие хорошие добрые... и надеюсь там будет моя любимая Леди Одри!!! 

Maily, 04-07-2014, <Euroclubs.ru>

*   *   *

   Скучаю по евроклубу! Эмоции и впечатления самые положительные. Конечно, самое главное в Евроклубе - это атмосфера, которая создаётся взрослыми и с удовольствием поддерживается детьми. Удивительное ощущение доброжелательности, дружественности и поддержки возникает сразу, как только попадаешь в ЕК. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ дети. ВСЕ. Иной раз наблюдала, как дети оказывали поддержку друг другу словом и делом. Это делают в ЕК свободно, легко как само собой разумеющееся. Это здорово! 

   Программа Клуба говорит сама за себя - когда включаешься в подготовку и проведение Событий дня, становишься полноправным участником и переживаешь очень яркие эмоции сопричастности и приятия. Это очень полезный, приятный и ценный опыт. Я побывала на всех Событиях сессий и даже не могу сказать, что понравилось больше. Каждое Событие несёт свой вклад, каждый мастер-класс даёт детям прежде всего радость общения с понимающим взрослым. Я проводила мастер-класс по фелтингу. Мне хотелось сделать так, чтобы дети, которые пришли ко мне на мастер-класс, увезли с собой на память о Евроклубе что-то сделанное своими руками. Кто-то свалял коврик под чайную чашку для мамы или папы, кто-то - маленькую игрушку и даже - сумочку. Классно! Спасибо всем, с кем я встретилась в ЕК!

Yours, Lady Bridget 

 

   Мой сын отдыхал две недели в ЕВРОКЛУБЕ в июне 2014г. Целую неделю после возвращения из лагеря, он живет по правилам, "танцует" по утрам, постоянно вспоминает Леди, парламент и игры! Однажды, он выразил мысль, что сотрудники лагеря не просто работают, они отдают себя детям! Впервые я увидела в глазах ребенка радость и счастье от лагерной жизни! Комфорт, атмосфера доброты и умение заинтересовать детей любого возраста - это о лагере "ЕВРОКЛУБ". От всей души благодарю руководство лагеря за создание команды профессионалов!!! Теперь планируем осенний отдых у вас! Так держать!!! Спасибо! 

Наталья, 17-07-2014, <Euroclubs.ru>

*   *   *

  Я так довольна проведенным временем в Клубе! Замечательные дети, разносторонние, непохожие друг на друга. Была рада большую часть сессий быть в команде Лорда Слима. Энергичный, активный, неординарный человек, рядом с ним хочется творить, реализовывать различные идеи. С удовольствием проводила мастер-классы по пионерболу, крокету и мафии, дети приходили и продолжали ходить всю сессию. Особенно понравилась Охота на мамонтов! Всем спасибо!

 With love, Lady Miluna

*   *   *

   Время, проведенное в ЕК, я не забуду никогда. Это бесценный опыт, насыщенная программа, яркие впечатления. Здесь каждый день как целая жизнь. Казалось бы, только ты становишься полицейским, как вдруг ты уже в Школе Волшебства. Каждый день наполнен разными событиями, каждый день дарит очень много эмоций. Радует разнообразие мастер-классов: пионербол, волейбол, крокет, лапта, баскетбол, футбол, jolly jumpers, плетение фенечек, различные активные игры на улице. Мне посчастливилось вести мастер-класс по Jolly Jumpers. Невероятное ощущение радости приходит, когда ребенок самостоятельно начинает ходить на Джамперах с удовольствием: он радуется и заряжает всех вокруг своей лучезарной улыбкой. В трудных ситуациях многие Лорды и Леди всегда готовы прийти на помощь, решить сложную ситуацию. В ЕК своя атмосфера... И ее очень трудно передать словами. Евроклуб как одна большая семья, и я очень рада, что стала ее частичкой.

Yours, Lady Alleria

 

up