Главная / Новости / Музыкальный фестиваль Евроклуба

Концерт Леди и Лордов ЕК в Москве

Музыкальный фест Евроклуба 28 июня 2024 в Москве

   Встреча детей и друзей Евроклуба! Грандиозное событие в жизни ЕК, музыкальный фест, который войдет в историю ЕК, как и участники этого знаменательного события. Приглашаем Евроклубовцев, Лордов и Леди и ребят, которые когда-либо были в ЕК, помнят нашу атмосферу и хотят ЕЩЁ!!!

FEST Euroclub 2024

Lord Rico fest Lord Slim fest fest Euroclub

Lord Russel fest Lady Kimberly Lady Freud fest

Lady Caroline fest Lord Sinatra fest

Отправьте заявку, чтобы первыми получить информацию о билетах:

Дата: 28 июня 2024г (пятница)

Время: встреча гостей с 19.30, начало в 20.00

Где: BELKA, 7 минут пешком от м. Белорусская

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 7с1

Стоимость участия: уточняется

Фоторепортаж первого феста Евроклуба

   Евроклуб представляет новый проект: клубно-досуговые мероприятия для детей в Москве. Наши фесты - это первоклассные вожатское концерты, праздник музыки и танцев, зажигательная атмосфера, хороший юмор, добрые песни, уютные вечера в кругу друзей и много живого общения. 

LEFF фест лагеря Евроклуб

Первый музыкальный фест Евроклуба в Москве, и это было грандиозно!! Наши дети умеют веселиться от души

LEFF фест лагеря Евроклуб

Legendary EUROCLUB Family Fest - как это было в 2023

Звёздные артисты феста - наши Леди и Лорды!

LEFF фест лагеря Евроклуб

Lady Caroline    Lord Russel    Lord Junior

Lady Caroline Lord Russel Lord Junior

Lord Ramsey  и  Lord Leo

LEFF Euroclub

Lord Rico     Lady Kimberly     Lord Slim

Lord Rico Lady Kimberly Lord Slim

Мега DJ - Lady Juice     Наш педагог по вокалу Юлия Пак 

Lady Juice

   Наш педагог по вокалу Юлия Пак - певица, актриса, автор текстов и музыки и просто невероятно обаятельная девушка. Зрители проекта «Голос» на Первом канале также вспомнят эффектные выступления Юлии во 2 сезоне в команде Димы Билана. На занятиях Юлия делится с нашими Лордами и Леди секретами сценического искусства и помогает довести до совершенства собственные треки наших молодых талантливых исполнителей. Кстати, несколько новых треков готовы к записи, и скоро вы их услышите на всех музыкальных платформах!

Информация о событии

   Внимательно ознакомьтесь с текстом Публичной оферты. В соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ направление заявки на участие в Мероприятии и/или внесение оплаты за участие в Мероприятии подразумевает Ваше полное и безоговорочное принятие (акцепт) условий Публичной оферты и подтверждает Ваше намерение заключить Договор оказания услуг по организации и проведению Мероприятий.

команда ДОЛ Евроклуб ДОЛ Евроклуб

ДОЛ Евроклуб Евроклуб молодежный лагерь

   Все звёздные Лорды и Леди Евроклуба на одной сцене! Мы готовились к этому событию несколько месяцев. Оттачивали вокальное мастерство на занятиях с преподавателями, записывали собственные треки, занимались постановкой шоу номеров и танцев, создавали сценические образы, продумали сет-лист и составили список VIP-гостей. Заинтригованы? До встречи на фесте!

  Приглашаем ребят с 12 до 18 лет и друзей принять участие в грандиозном событии! В программе шоу-выступление Лордов и Леди Евроклуба, музыкальные номера в профессиональной постановке, любимые клубовские песни и собственные треки наших Лордов! Мировые хиты в формате караоке, фееричная дискотека, атмосфера дружеской встречи, special guests и еще много очень приятных сюрпризов от Евроклуба!

Детский лагерь Евроклуб ДОЛ Евроклуб

Следите за новостями и анонсами новых фестов!

up