Главная / Новости / Каникулы 7-13 октября 2018

Осенние каникулы 7-13 октября 2018 года

   Первые осенние каникулы 2018 года порадовали нас теплой погодой, хорошей компанией и душевной атмосферой. На сессию собрались вместе руководители программы «Евроклуба» Lord Russel, Lady Caroline, Lady Kathleen и Lady Juice, приехало много новых ребят и старых клубовцев. Палата Лордов провела детям любимые тематические дни и события, мастер-классы и турниры. Клубовцы сражались в Битве тотемов в Indians Day, участвовали в чемпионате по квиддичу в Magic Day, разгадали все шифры и загадки в Digital Spy Day и купили на аукционе приятные подарки от Палаты Лордов - ночные тематические события, костер и "вкусняшки"!

лагерь на каникулы осенью осенние каникулы в лагере

   Завершило сессию традиционное награждение активных и ярких Клубовцев. Kvik стал победителем турнира по стрельбе из лука, многие ребята были отмечены титулами activity и popularity и дипломами по английскому языку, а за особые старания Ее Величество Королева Евроклуба вручила высокие титулы: Celebrity Maya и Celebrity Kelly.

   Следующие осенние заезды состоятся совсем скоро:

Четвертные каникулы 28 октября-3 ноября 2018

Триместровые каникулы 18-24 ноября 2018

   За новостями с осенних сессий Вы можете следить на страничке сайта, а также в нашем профиле в Instagram. Фотографии с осенних каникул с 7 по 13 октября уже появились в фотогалерее!

четвертные осенние каникулы 2018

up