Главная / Новости / Осенние каникулы на природе

Осенние каникулы на природе

    Первая четверть (триместр) - начало трудного пути к очередным итоговым оценкам, а для кого-то и к сдаче итоговых экзаменов. После длительного периода летнего отдыха школьникам особенно непросто войти в напряженный график учебного процесса, требующего концентрации умственных способностей и внимания.

     Именно по этой причине очень важно наиболее продуктивно использовать период осенних каникул, чтобы дети смогли восстановить силы и отдохнуть от школьных занятий, одновременно продолжая эмоционально и интеллектуально развиваться.

     Поездка в осенний оздоровительный "Евроклуб" - прекрасная альтернатива праздному времяпровождению дома, это поможет сделать каждый день каникул полезным и незабываемым. Каждый день, проведенный в Клубе, будет наполнен яркими впечатлениями и положительными эмоциями!

осенний лагерь на природе лагерь осенью в Подмосковье

     Все времена года по-своему прекрасны, поздней осенью природа как бы замирает перед предстоящими морозами и ждет первый легкий снежок. В нашем Подмосковном оздоровительном лагере дети могут провести свой досуг, вдыхая чистейший прозрачный воздух окружающего осеннего леса, снять усталость  и напряжение, нормализовать сон.

  Педагогический коллектив "Евроклуба", уже на протяжении 20 лет радует наших детей авторскими программами, и сейчас приступил к подготовке новой осенней, и как всегда увлекательной. Программа отдыха направлена на  закрепление культурных, эстетических, интеллектуальных и спортивных навыков, полученных в образовательных учреждениях, а также дает ребятам возможность поучаствовать в мероприятиях, реализующих творческий потенциал.

     Принцип нашей работы - уважение к личности ребенка, индивидуальный внимательный подход к каждому, помощь при адаптации и помощь в решении любых возникающих проблем. Очень важно, что дети, находясь под руководством взрослых, получают поощрение к проявлению личной и коллективной инициативы при участии в играх и викторинах.

     Время осенних каникул приближается. Проблема занятости детей на данный период актуальна для многих родителей, ведь процесс обучения и воспитания детей не должен прерываться.

   Этой осенью ДОЛ "Евроклуб" поможет детям отдохнуть и окрепнуть, поддерживая режим дня. Принять участие в мероприятиях, направленных на всестороннее развитие личности, получить новые знания и навыки общения с окружающим миром. И обязательно  приобрести новых друзей!

каникулы в осеннем лагере

осенние каникулы в лагере лагерь на осенние каникулы

До встречи на осенних каникулах! Бронь путевки

up