Главная / Новости / Школьные каникулы в феврале 2018

Новости зимних каникул 18-24 февраля 2018 в "Евроклубе"   

   На февральских каникулах в зимнем лагере "Евроклуб" произошло интересное и важное событие - настоящие  Олимпийские игры по зимним видам спорта.  Дети представляли дружественные России страны ассоциации БРИГС и поделились на команды России, Бразилии, Китая и Индии.

     В первой половине дня состоялось торжественное открытие Зимних Олимпийских игр. Под звуки государственных гимнов был зажжен факел с олимпийским огнем и подняты разноцветные флаги стран - участников.

     Под лучами солнышка, которое порадовало в этот день ребят чудесной погодой -  в буквальном смысле осветило игры,  а также способствовало поднятию настроения и боевого духа, прошла тренировка.

     После перерыва на обед начались соревнования.  Ребята честно боролись  за победу  в чемпионате по бобслею и скелетону, биатлону и керлингу . В хоккейном матче долго не определялся победитель - вратари, как профессиональные спортсмены, защищали свои ворота, не пропуская шайбу под азартные крики болельщиков.

     Ни один игрок не был дисквалифицирован. Первое место заняла  команда России, но, как всегда и бывает  в Евроклубе  - победила дружба!

     Оживленно прошла церемония награждения, ребята увезли с собой заслуженные награды - медали.  И пусть они символичны, но никакая награда не бывает незначительна, это одна из ступеней к новым достижениям!

  Отзывы детей о февральских каникулах в Клубе:

  Анна (vkontakte): «Эту сессию я провела с самой замечательной леди в мире. Это Lady CasyD! С самым дружным и неразлучным городом Black Pearl! Я в ЕС 3 раз, но эти тематики были для меня впервые! Мне очень понравилось!.. Я встретила своих друзей, и ВЕСЬ наш город пригласила на ДР!»

  Ренан (vkontakte): «С 18 по 24 февраля я провел незабываемые каникулы в клубе. Наш город ЮНОСТЬ, по моему мнению, был самым офигенным за все мое время, проведенное здесь. Хочу сказать огромное спасибо Lady Caroline, моей любимой леди и моим очень хорошим друзьям: Tira, Freddy, Max и Smoky»

__maslo_ (Instagram): «Ребят, вы сделали мои каникулы! ЕС на века!»

__vi__ (Instagram): «спасибо за сессию, это было волшебно и по-домашнему уютно!»

   Руководитель программы Lord Junior, руководитель сессии Lady Julia

  • Miami (L. Juice & L. Molly)
  • Band on the Bear (L. Naevia & L. Jay)
  • Double Shock (L. Mirana)
  • Black Pearl (L. CasyD)
  • Юность (L. Caroline)
  • Trollitolitorism (L. Russel)

   Фотографии с этой смены уже выложены в фотогалерее. Будем рады получить ваши отзывы и ждем встречи на следующих каникулах в Клубе!

зимние виды спорта в лагере зимний лагерь каникулы в феврале

спортивный лагерь зимой каникулы в зимнем лагере

спорт в зимнем лагере хоккей в зимнем лагере

 

up