Главная / Новости / Восстановление здоровья детей

Летние каникулы в "Евроклубе"

Представляем обновленную программу!

   Всем нам непросто пришлось в период карантина. Напряженная эмоциональная атмосфера, отсутствие привычных социальных связей и другие негативные последствия пандемии COVID-19 явились серьезным испытанием, в первую очередь, для детской психики.

   Поэтому в новом сезоне в нашем уютном и дружном Клубе будет использована комплексная реабилитационная технология, направленная на восстановление психологического и физического здоровья детей и подростков, перенесших негативные последствия вынужденной длительной самоизоляции.

   Нами разработана система мероприятий, в основе которой игровая технология. А это значит, что этим летом в ЕК - еще больше развивающих игр и новых проектов!

   Условия социально-психолого-педагогической реабилитации в "Евроклубе" позволяют сформировать адаптивную оздоровительно-образовательную среду для детей и подростков и решить такие задачи:

  • повышение стрессоустойчивости и снижение психического напряжения у детей,
  • расширение социального опыта и границ коммуникативной компетентности,
  • формирование активной жизненной позиции и развитие Я- концепции,
  • формирование познавательных интересов, развитие способностей к иностранным языкам и расширение лингвистических знаний,
  • развитие сотрудничества всех участников (педагогов, родителей, детей).

   Ребят ждут тренинги, мастерские, развивающие мастер-классы, интеллектуальные игры и игры на взаимодействие, боулинг, батутный парк, скалодром, веревочный городок, конный вид спорта с профессиональными тренерами и другие яркие и веселые события! Такие направления работы Клуба как оздоровительные, спортивные, психологические, досуговые, эстетические, общение по интересам, обучение иностранным языкам и др. реализуются в рамках игровой технологии авторской программы и направлены на гармонизацию личности ребенка и его взаимоотношений с окружающими людьми.

   Мы очень хотим, чтобы лето с "Евроклубом" было не просто интересным и запоминающимся, но и эффективным для психологического и физического здоровья наших любимых детей! Бронь путевки

летний лагерь 2020

up