Главная / Новости / Новости с заездов: март и апрель 2019

Весенние каникулы: март и апрель

Каникулы 7-13 апреля 2019

   Весенние каникулы будут проходят в Евроклубе (Истринский район) Регистрация и посадка в автобусы в воскресенье, 7 апреля 2019г с 11.00 около нашего офиса, отправление автобусов в 12.00. Также вы можете самостоятельно привезти ребенка в лагерь на машине к обеду.   

   Если вы заранее не приезжали к нам в офис подписать договор, то это нужно сделать в день заезда: до посадки в автобусы зайти в офис. Далее, при посадке сопровождающему автобуса нужно передать медсправки и согласие на мед. помощь. Если везете ребенка самостоятельно - передать договор, медсправки и согласие на мед. помощь встречающему на КПП. Список медсправок Что не забыть положить в чемодан? Памятка здесь

  Информация по возвращению из "Евроклуба": в субботу, 13 апреля автобусы приедут к нашему офису к 13.00-13.30 (по адресу Москва, ул. Ярославская, д.15, корп 3).  Если вам удобнее забрать ребенка из лагеря своим ходом, приезжайте в "Евроклуб" в день выезда до 10.00  Если вместо родителей встречать и забирать ребенка из лагеря будут друзья или родственники (даже родные бабушки, дедушки, тети и дяди), наличие доверенности обязательно.   

    По всем вопросам звоните нам в офис  с понедельника по пятницу в рабочее время. В другое время и в выходные: телефон директора лагеря 89055147676 (Елена Сергеевна) Желаем нашим детям весело отдохнуть на весених каникулах в Клубе!

   Руководитель сессии Lady Julia, руководитель программы Lady Caroline, преподаватель английского языка Lord Vader. Представляем вашему вниманию Города весенней сессии: 

  • Still Life (L. Russel)
  • Tea Sugar (L. CasyD)
  • RUN TV (L. Junior)
  • Brave Hearts (L. Shift)
  • Hello, Garage (L. Naevia & L. Juice)

Каникулы 24-30 марта 2019

Каскадеры, уроки актерского мастерства и Премия Оскар: весенняя сессия открыта!

   Не успели Евроклубовцы соскучиться после февральских каникул, как вернулись в Клуб снова – узнавать новое и вспоминать старое о мире кино. Наших ребят ждут интересные мероприятия и неожиданные сюрпризы, ведь сессия, которая стартовала 24 марта, посвящена киноискусству. 

   Грим, костюмы, декорации, мастер-классы от приглашенных специалистов и постановка собственных миниатюр – лишь малая часть того, чем займутся ребята на сессии. Каждый день будет иметь свою тематику, но главным событием, конечно, станет церемония «Оскар». Как и в реальности, ее посетят герои фильмов и сериалов, актеры, любимые с детства и знакомые всем, - от Тириона Ланнистера до Брэда Питта.

   Пожелаем ребятам отлично провести время и получить свою «звездную» награду! Через несколько дней после завершения сессии мы выложим в галерею на сайте большой фотоотчет. А пока следите за новостями на нашей страничке в Инстаграм и в сторис.

  Дресс-код для детей: девушки - вечернее платье и туфли или черные брюки и белая блузка; юноши - костюм, смокинг или черные брюки и белая рубашка. Галстук или бабочка приветствуются. 

  Руководитель сессии Lady Julia, руководитель программы Lord Russel, преподаватель английского языка Lord Vader. Представляем вашему вниманию Города весенней сессии: 

  • Seabass (L. Caroline)
  • Сибуй (L. CasyD)
  • Thick Hint (L. Junior)
  • Gravity Falls (L. Shift)
  • Instaster (L. Belle)
  • Chillin' (L. Juice & Naevia)

детский лагерь весна 2019лагерь в Подмосковье

программа весеннего лагеряпрограмма весеннего лагеря

лазертаг в лагере весноймасленица в лагере

развлечения для детей в лагерепитание в лагере весна 2019

До встречи на весенних каникулах 2019! 

up