Главная / Новости / Информация для родителей

Новости летних каникул 2017

    Добро пожаловать в мир Евроклуба. На протяжении сессии с нашими детьми находятся замечательные Лорды и Леди, педагоги и руководители программыкоторые каждый день делают особенным, ярким и запоминающимся. Мы очень стараемся, чтобы каждая сессия стала уникальной, каждый ребенок отлично отдохнул, вернулся из Клуба здоровым и довольным! 

 

Информация по отправлению автобусов на 3 сессию (1 - 14 июля)

     Лето в Клубе началось, несмотря на изменчивую погоду наши дети отдыхают, веселятся и продуктивно проводят летние каникулы. Следующая сессия начнется 1 июля. Не забудьте привезти в день заезда медицинские справки и оригинал Согласия на оказание медпомощи. Ждем наших деток! 

     «Евроклуб» (Рузский район) сбор и посадка в автобусы около офиса Евроклуба (по адресу Москва, ул.Ярославская, д.15, корп 3), регистрация с 09.00, отъезд автобусов в 10.00 Если вам удобнее привезти ребенка в лагерь своим ходом, сообщите об этом в офис и приезжайте в Евроклуб в день заезда к 13.00 - на КПП вас встретит представитель лагеря.

     «Евроклуб» (Истринский район)  сбор и посадка в автобусы около офиса Евроклуба (по адресу Москва, ул.Ярославская, д.15, корп 3), регистрация с 11.00, отъезд автобусов в 12.00 Если вам удобнее привезти ребенка в лагерь своим ходом, сообщите об этом в офис и приезжайте в Евроклуб в день заезда к 13.00 - на КПП вас встретит представитель лагеря.    

     Родительский день состоится в воскресенье 9 июля, ждем вас в Клубе с 10.00 до 16.00. Если вместо родителей навещать ребенка приедут друзья или родственники, наличие доверенности обязательно. По всем вопросам звоните и пишите нам в офис. Желаем отличных каникул и отдыха нашим детям и родителям!   

2 летняя сессия (14 - 27 июня)  

     Информация по возвращению из Евроклуба: 27 июня автобусы приедут к офису Евроклуба к 13.00-14.00 (по адресу Москва, ул. Ярославская, д.15, корп 3).  Если вам удобнее забрать ребенка из лагеря своим ходом, приезжайте в Евроклуб в день выезда до 10.00  Если вместо родителей встречать и забирать ребенка из лагеря будут друзья или родственники, наличие доверенности обязательно.  

Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Mary, преподаватели английского языка Lady Linda, Lady Rainbow и Lord Joseph, врачи Евроклуба Lady Samantha и Lady Macbeth.

Руководитель программы Lady Caroline

  • Intervisor (L. Beyonce)
  • Dragons Group Limited (L. Queen)
  • Children of their Fathers (L. Chevy)
  • Midnight Time (L. Mirta & L. Florence)
  • Drive Club (L. Leyton & L. Blake)

Руководители программы Lady Juice и Lady Grace

 

  • Its Gantelya (L. Nell)
  • Just Dance (L. Gretta)
  • 68/9 Tiger (L. Luna & L. Holy)
  • Muchachos (L. Melanie & L. Briana)
  • Crazy Dance (L. Kally & L. Fox)
  • Animal City (L. Felicity & L. Becky)

Руководитель программы Lord Junior

  • Ocean Drive (L. Charlie)
  • Babel (L. Jess)
  • Sander Town (L. Bruk & L.Malee)

Руководитель программы Lady CasyD

  • Bubble Gun (L. Spenser)
  • Diamond Warriors (L. Gal)
  • Crazy Donuts (L. Ester)
  • The Dwarfs (L. Mell)

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели английского языка Lady Jaquiline и Lord Kristjan, врач Евроклуба Lady Lora. 

Руководитель программы Lord Rico

  • Omnes Emit. Matertera Galya Vouches (L. Kathleen)
  • Rocket #9 (L. Courtney)
  • Druzhko Pushko (L. Foxy & L. Melody)
  • Fairy Factory (L. Dream & L. Jeremy)

Руководитель программы Lord Russel

  • Propagandists (L. Tris)
  • Dream Keepers (L. Lucy)
  • New Balance (L. Ricky)
  • 21 Cent (L. Uni & L. Miley)
  • Hype Time (L. Mulana & L. Blackberry)

Летний лагерь Евроклуб

1 летняя сессия (30 мая - 12 июня)

    Фотографии с первой летней сессии уже выложены в нашей галерее. Благодарим каждого ребенка за участие в программах Евроклуба, вместе мы сделали сессии незабывамыми!

Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Mary, преподаватели английского языка Lady Bjork и Lord Joseph, врач Евроклуба Lady Nadin.

Руководитель программы Lord Rico

 

  • Shadows City (L. Jeremy & L. Mirta)
  • Exciting Summer City (L. Ran, L. Raily & L. Kathleen)
  • My Little Volt (L. Roxana)
  • Foxy Mafia (L. Foxy)
  • Ninjas in Pijamas (L. Queen)
  • Ice CREAMinal (L. Caroline)

Руководители программы Lady Juice и Lady Grace

  •  Pie City (L. Cassandra & L. Maylin)
  • Great Stars (L. Adelice & L. Brianna)
  • Bubble Jumps (L. Fox & L. Fluffy)
  • Star Birds (L. Ivy)
  • The Ban'ka (L. Nell)    

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели английского языка Lady Gerty и Lord Darcy, врачи Евроклуба Lady Lessy и Lady Sanda. 

Руководитель программы Lord Junior

 

  • X Factor (L. Amely)
  • Sly Fox (L Charlie)
  • Upside Down (L. CasyD)
  • Sportmaster (L. Ester & L. Gal)

Руководитель программы Lord Russel

 

  • El Grande Mito (L. Tris)
  • Jus Cause (L. Lucy)
  • Mountain Family (L. Griffin)
  • First Flight (L. Francesca)
  • Singing in the Rain (L. Spenser & L. Ricky)

летний лагерь Евроклуб

Весенние каникулы в Евроклубе (9 - 15 апреля 2017)  

 

 Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia

Руководитель программы Lady Caroline

  • Can't Go Wrong (L. Russel)
  • Deuterium Nitrogenium Oxygenium (L. Tris)
  • Golden Silver (L. Chevy)
  • Street Magic (L. Junior)
  • Smurphland (L. Jane & L. Franklin) 

 

Весенние каникулы в Евроклубе (26 марта - 1 апреля 2017) 

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia

Руководитель программы Lady Caroline

  • Baby Boss (L. Juice & L. Prime)
  • Blackwood (L. Mirta & L. Amely)
  • Tigrul' (L. Bro)
  • U.S.G. (L. Rico)

Руководитель программы Lord Russel

 

  • Almash Talmash (L. Tris)
  • Not Comt Yet (L. CasyD)
  • RED (L. Kathleen)
  • Bird on the Board (L. Ashley)
  • Cinema Star (L. Junior & L. Felis)

Зимние февральские каникулы в Евроклубе (19 - 25 февраля 2017) 

 

Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Julia

Руководитель программы Lady Caroline

 

  • Google Ducks (L. Juice)
  • Under the Bed (L. Chevy & L. Alexa)
  • Hard Pancakes (L. Junior)
  • Quantico (L. CasyD)
  • Fredag (L Tris)
  • ЖИ-ШИ (L.Russel / L. Rico) 

Масленица в лагере Евроклуб

Зимние Рождественские каникулы в Евроклубе (3 - 9 января 2017) 

     Спешим поздравить от всей души ребят, награжденых на зимней сессии 2017 высокими титулами Евроклуба! Celebrity Alto, Celebrity Largo, Celebrity Aron, Celebrity Judy, Celebrity Rhein, Celebrity Essel, Comtess Jinny, Comtess Amber, Comt Sky,  Duchess Kitty & Duke Schwarz!!

 Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Mary

Руководители программы Lady Juice & Lady Grace зимний лагерь Евроклуб

  • Insviter (L. Janine & L. Air)
  • Star Academy (L. Sage)
  • Royal Penguins (L. Iris & L. Austine)
  • Atamanъ (L. Nell)
  • Pfannkuchenreich (L. Raven)
Руководитель программы Lord Rico
  • Zwischenspiel in der Llalle (L. Kathleen)
  • Ducky Zlaki (L. Ashley)
  • Deine Hufte (L. Bro)
  • Vetev (L. Cortney & L. Greg)
Руководитель программы Lady Caroline
  • Creative Crisis (L. Chloe)
  • Santa's Socks (L.Beyonce)
  • 13 Pilots (L. Mirta & L. Chevy)
  • Light It Up! (L.Alana)

    Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia 

Руководитель программы Lady CasyD зимние каникулы в лагере Евроклуб

  • Ivanov's Vans (L. Mia)
  • Loucast (L. Galaxy & L. Kirsten)
  • Tea Corporation (L. Michelle & L. Ramp)
  • Corn Evolution (L Greeny & L. Misty)

Руководитель программы Lord Russel

  • Fantastics & Beast (L. Tris)
  • Interpreters (L. Lucy)
  • Adrenalin Buddies (L. Electra)
  • Memory Square (L. Betsy)
  • Up'ostrov (L. Marsy & L. Teya)

Руководитель программы Lord Junior

  • Drivers of Zhigulis (L. Carry)
  • Forest Guys (L. Robert)
  • Santa's Factory (L. Mulana)
  • Christmas Busters (L. Jess & L. Ella)

Рождество зима в лагере Евроклуб

Осенний триместр в Евроклубе (13 - 19 ноября)

Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Julia

Руководитель программы Lord Russel

  • L'avalanche (L. Tris)
  • Jaws (L. Caroline)
  • Perfect Mod (L. Junior)
  • All Inclusive (L. Kathleen & L. Lucy)
  • Gangsta Vegas (L. Juice & L. Air)

 Фотографии со всех осенних заездов размещены в нашей галерее. Посмотрите новое видео с осенних каникул в Евроклубе

осенний лагерь Евроклуб на каникулы

Осенние каникулы в Евроклубе (30 октября - 5 ноября) 

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia

осенний лагерь ЕвроклубРуководитель программы Lord Russel

  • Γραιαι (L. Tris)
  • Vos sunt immortales? (L. Lucy)
  • No no's (L. Marcy)
  • EFON (L.Ginger & L. Alexa)
  • Schrödinger's cat (L. Teia)
  • Little Planet (L. Beyoncé)

Руководитель программы Lord Junior

  • Russian Eagles (L. Juice & L. Selesta)
  • Putin's Children (L. Allen & L. Nell)
  • Tavel of Flagger (L. CasyD)
  • La Fuerza (L. Mia)

Руководитель программы Lord Rico

  • 7 days (L. Jess & L. Amely)
  • Vladimir Red Sun (L. Skyler & L. Chevy)
  • Shaurmukha (L. Ashley)
  • Harley Davidson (L. Caroline)

Спасибо каждому Клубовцу за это веселое время вместе!

*  *  *

Осенний триместр в Евроклубе (2 - 8 октября)

     Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia

Руководитель программы Lord Junior

  • Springbrunnen (L. Russel)
  • ONYX (L. Caroline)
  • Curiosity (L. Tris)
  • Incredible Us (L. CasyD)

языковой лагерь с английским

Шестые летние сессии в Евроклубе (17-30 августа)

     Программа Евроклуба в Истинском районе: руководитель сессии Lady Juice 

Руководитель программы Lady Grace

  • Another Heroes (L. Danielle)
  • Burunducki Rocks (L. Sydney)
  • Sea Salt Lemonade (L. Iris)
  • No Comments (L. Sage)

     Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia

Руководитель программы Lady Caroline

  • Creepy Groove (L. Inory)
  • Tatarstan Super Good ( L. Chloe)
  • SkyFox (L. Mirta)
  • Londongrad (L. Milagros & L. Brad)

Руководитель программы Lord Russel

  • Theotor (L. Tris)
  • Qasr Al / Kremlin (L. Lucy)
  • Cats in a Sack (L. Marcie & L. York)
  • Butterfly Effect (L. Teia & L. Mell)
Руководитель программы Lord Junior
  • Various Artists (L. Mia)
  • Smarty Pants (L. Tailer)
  • Lions Street (L. Misty & L. Allen)

детский лагерь Евроклуб

Пятая летняя сессии в Евроклубе (5 - 21 августа)

   Программа Евроклуба Алтуфьево: руководители сессии Lady Bridget

Руководители программы Lord Rico и Lady CasyD

  • Pigeon Loft (L. Iona)
  • Vendetta (L. Kathleen)
  • Brokasino (L. Bro)
  • Kurz Gesagt (L. Kirsten)
  • Vitae Principes ( L.Ramp)
  • Pizza Perfecto (L. Lou & L. Felis)
  • Young Volcanoes (L. Raul & L. Ashley)

Пятые летние сессии в Евроклубе (2-15 августа)

     Программа Евроклуба в Истинском районе: руководители сессии Lord Slim и Lady Mary

Руководитель программы Lady Juice

  • Man in Black (L. Arven)
  • Ghostbusters (L. Sam & L. Joanna)
  • Cosmo Friends (L. Dale & L. Lash)
  • Dreamcatcher (L. Joy & L. Dezmond)
  • Tutti-Frutti (L Amber & L. Ella)

Руководитель программы Lord Junior

  • WDW (L Electra)
  • Crazy Bizarre (L. Eva)
  • Solar Vilam (L. Nemo)
  • FA (L. Mia & L.Misty)
  • Irreplaceable (L. Jackie)
  • The Big Bang Theory (L. Ingrid)
  • AlleFray Town (L. Allen & L. Freya)

     Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia

Руководитель программы Lady Caroline

  • Ice Cult (L. Winter)
  • The Wild (L. Chloe)
  • EINSTEIN (L. Prime & L. Chevy)
  • Quantum Break (L. Alana & L. Mirta)

Руководитель программы Lord Russel

  • Lenin's (L. Tris)
  • My 80's (L. Lucy)
  • Marsian Neptune (L. Marcie)
  • Rebel Squad (L. Inory)
  • The Bears (L. Teia)
  • Booklyn (L. Mell & L. York)
Руководитель программы Lady Grace
  • With Love from Voronezh (L. Sue)
  • Pizzaiollo (L. Lexa & L. Evelyn)
  • Cookie King (L. Naomy & L Simon)
  • Power Ranges (L. Alph & L. Mickey)
 

детский лагерь Евроклуб

Четвертая летняя сессии в Евроклубе (23 июля - 5 августа)

   Программа Евроклуба Алтуфьево: руководители сессии Lady Alice и Lady Bridget

Руководители программы Lord Rico и Lady CasyD

  • Al Armario Serado (L. Troy)
  • ROyaL TOwN (L. Kathleen)
  • District 3 (L. Michelle)
  • Oh My Rosh.com (L. Aria)
  • Back to the Future (L. Galaxy)
  • Crowned (L. Greg & L. Claire)
  • Centoquaranta (L. Ashley & L. Bro)

Четвертые летние сессии в Евроклубе (17 - 30 июля)

     Программа Евроклуба в Истинском районе: руководители сессии Lord Slim и Lady Mary

Руководитель программы Lady Juice

  • Bright Bubble City (L. Hope & L. Amber)
  • Yellow Submarine (L. Latisha & L. Fry)
  • Like Empire (L. Merlin & L. Danielle)
  • Beetle-Juice (L. Sage & L. Arven)

Руководитель программы Lord Junior

  • Bildungszentrum (L Electra)
  • Guides' Country (L. Eva)
  • Sence of Humour (L. Mia)
  • Trap House (L. Rose & L. Misty)
  • BonVuyage (L.Artes & L. Jackie)
  • BoomBox (L. Jess & L. Joanna)

     Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia

Руководитель программы Lady Caroline

  • Xanfomality (L. Winter)
  • Salt & Pepper (L. Alexa & L. Beyonce)
  • Wunderfield (L. Chevy & L. Queen)
  • Be In Time (L. Prime & L. Alana)

Руководитель программы Lord Russel

  • The Seven (L. Tris)
  • Tour de France (L. Lucy)
  • Tuja (L. Marcy)
  • Teapot (L. Di)
  • Eternal Eight (L. Inory)
  • Ciervo Norte (L. Skyler & L. Tyler)
Руководитель программы Lady Grace
  • Perfectionism (L. Teia)
  • Talking Heads (L Evelyn & L. Candy)
  • Infinity (L. Moon & L. Alice)
  • Pulpinki Fresh (L. Alph & L. Sidney)

детский лагерь Евроклуб

Третья летняя сессии в Евроклубе (6 - 19 июля)

   Программа Евроклуба Алтуфьево: руководители сессии Lady Alice и Lady Bridget

Руководители программы Lord Rico и Lady CasyD

  • Deal with Rico (L. Kathleen)
  • Northern Fleet (L. Troy)
  • 8 Bits (L. Iona & L. Reya)
  • Don't Touch My Хлеб (L. Bro & L. Sweet)
  • Vasserman's Club (L. Sue & L. Vivian)
  • Live in Color (L. Ashley & L. Clair)
  • Skyrim (L. Milagros & L. Elisa)
  • Dart Family - The House of Lords :)

Третьи летние сессии в Евроклубе (2 - 15 июля)

     Программа Евроклуба в Истинском районе: руководители сессии Lord Slim и Lady Mary

Руководитель программы Lady Juice

  • Glub'OK (L. Sage & L. Merlin)
  • Space Elks (L. Austin & L. Iris)
  • Magic Wonderland (L. Joy & L. Lina)
  • Great Tens (L. Ray & L. Lorrain)

Руководитель программы Lord Junior

  • Feuer Loscher (L. Electra)
  • Victorious Revolution (L. Mia)
  • Illusions (L. Celesta)
  • Smoke On The Water (L. Eva)
  • Scream Queens & Kings L. Allen & Amica)
  • Olympus (L. Adele & L. Jess)

     Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia

Руководитель программы Lady Caroline

  • 10 Plus Lord (L. Alph)
  • Broccoli Malibu (L. Alexa & L. Beyonce)
  • Back in Black (L. Chevy & L. Marble)
  • Will of Gods (L. Traicy & L. Queen)

Руководитель программы Lord Russel

  • Vezuvian (L. Francesca & L. Mell)
  • Wildlings (L. Charlie)
  • Alter Ego (L. Betsy)
  • High Noon (L. Marcy)
  • La Divina Commedia (L. Lucy)
  • Secter Soc. (L. Tris)
Руководитель программы Lady Grace
  • Alliance of Dragons (L. Beth & L. Janine)
  • Star Box (L. Air & L. Moon)
  • Banzai (L. Gretta & L. Adelice)
  • Like a Boss (L. Nell)

летний лагерь Евроклуб

Вторая летняя сессии в Евроклубе (20 июня - 3 июля)

   Программа Евроклуба Алтуфьево: руководитель сессии Lady Lana, преподаватели иностранного языка Lady Poline и Lord Edwin. 

Руководители программы Lord Rico и Lady CasyD

  • For Brackets (L. Iona)
  • Ленинские Котлетки (L. Kathleen)
  • Idou (L. Michelle)
  • Deluxe Edition (L. Franklin & L. Ireene)
  • Another Heroes (L. Foxy, L. Andy & L. Reya)
  • MacDac (L. Amely & L. Amanda)
  • Kinder TV (L. Milagres, L. Eliza & L. Lou)

Вторые летние сессии в Евроклубе (16 - 29 июня)

     Программа Евроклуба в Истинском районе: руководители сессии Lord Slim и Lady Mary, преподаватели иностранного языка Lady Rainbow и Lord Vuk. 

Руководитель программы Lady Juice

  • SkyLand (L. Elen & L. Jane)
  • Star Boys (L. Lorraine & L. Ray)
  • Funny Friends Forever (L. Joy & L. Amber)
  • Starland (L. Beetle & L. Dale)

Руководитель программы Lord Junior

  • Eastern Renaissance (L. Lucky)
  • Cheshire's Town (L. Celesta)
  • Pizza Land (L. Jazz)
  • Wonderful Crew (L. Carry)
  • Last Moments (L. Casey & L. Cake)
  • New Orleans Dream (L. Emily & L. Marcel)

     Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели иностранного языка Lady Grace и Lord Sean. 

Руководитель программы Lady Caroline

  • Rederved (L. Mirta)
  • 24/7 Tiger (L. Alph & L. Flame)
  • Youtubers (L. Heily & L. Clap)
  • Yummy City (L. Alana & L. Traicy)

Руководитель программы Lord Russel

  • Utopia (L. Tris)
  • Just Like Fire (L. Charlie)
  • Woman's Kazarma (L. Sue)
  • Matrix (L. Francesca & L. Ginger)
  • Red Thread (L. Mulana & L. Mell)
Руководитель программы Lady Grace
  • Gravity Fall (L. Janine & L. Beth)
  • Milkshake (L. Moon & L. CJ)
  • Million Voices (L. Felicity & L. Gretta)
  • Lost Space City (L. Bella)

детский лагерь Евроклуб

Фотографии со всех первых сессий уже размещены в нашей галерее.

Приятного просмотра и до новых встреч в Евроклубе!

Первая летняя сессия в Евроклубе (4 - 17 июня)

   Программа Евроклуба Алтуфьево: руководитель сессии Lady Bridget, преподаватели иностранного языка Lady Jaquiline и Lord Justin. 

Руководитель программы Lord Rico  

  • Stone Island (L. Iona)
  • X-Files (L. Slim & L. Michelle)
  • YOLO Lounge (L. CJ)
  • Emoji (L. Jane)
  • Candy Shop (L. Foxy & L. Ice-Cream)

Руководители программы Lady CasyD и Lady Juice

  • Future Bubbles (L. Mell & L. Lexy)
  • BlueBlood (L. Esmy & L. Franklyn)
  • United States of Humor ( L. Adele & L. Amely)

детский лагерь Евроклуб

Первая летняя сессия в Евроклубе (31 мая - 13 июня)

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели иностранного языка Lady Bella и Lord John. 

Руководитель программы Lady Caroline

  • Euphoria (L. Winter)
  • El Turno de Noche (L. Deborah & L. Alph)
  • Mistery Shake (L. Dorothy & L. Alana)
  • City of Heroes (L. Clap & L. Mirta)

Руководитель программы Lord Russel

  • Last Generation (L. Tris)
  • MoreThanArt (L. Tiffany)
  • Odnoklassniki.ec (L. Sue)
  • New Ant Hill (L. Joy & L. Flame)
  • Pit Stop (L. Mulana & L. Beverley)
Руководитель программы Lady Grace
  • Grandmas Village (L. Nell)
  • Twinkling Guys (L. Ruf & L. Felicity)
  • Dream Team (L. Raula & L. Flin)
  • Magic Land (L. Moon & L. Rose)

детский лагерь Евроклуб

Весенние каникулы 2016 (3 - 9 апреля) 

    Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Mary, преподаватели английского языка Lord James и Lord Raven.

Руководитель программы Lord Russel 

  • United Mansions (L. Iona)
  • Maple Leaf (L. CasyD)
  • Pick of the Destiny (L. Skyler)
  • Scotland Yard (L. Marsy & L. Haley)
  • Petrosyan's Heritage (L. Cameron)

Руководитель программы Lord Rico

  • Beezzz City (L. Maya & L. Iren)
  • Black Star (L. Bro & L. Melissa)
  • Stella Pelicano (L. Ashley & L. Olivia)
  • Petrovich (L. Kathleen)

весенний лагерь Евроклуб

Весенние каникулы 2016 (27 марта -2 апреля) 

    Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели английского языка Lady Jaquiline и Lord Seth.

Руководитель программы Lord Russel 

  • IeCrыm (L.Tris)
  • New Valhallsk (L. Iona)
  • Russian Paradise (L. Sue & L. Junior)
  • Apple Pie Order (L. Teia & L. Charlie)
  • Peaky Blinders (L. Evelyn)
     Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Mary, преподаватели английского языка Lady Light и Lady Leila.
 
Руководитель программы Lord Slim
  • Pride (L. CasyD)
  • LomoNoseOff Project (L. Electra)
  • Counting Stars (L. Ketleen)
  • Our Time (L. Nell)
Руководители программы Lord Rico и Lady Juice
  • Seven Gnomes (L. Bro & L. Ariel)
  • Scrat Beats (L. Sun & L. Prime)
  • Banana City (L. Olivia)

весенний лагерь Евроклуб

Февральские каникулы 2016 (21-27 февраля) 

Руководитель сессии Lady Julia, руководитель программы Lord Russel

  • Procrastination Nation (L. CasyD)
  • Il Nome Della Aragosta (L. Olivia & L. Iona)
Лучшие фотографии с этого заезда уже выложены в нашей фотогалерее
зимний лагерь Евроклуб

Февральские каникулы 2016 (14-20 февраля) 

Руководитель сессии Lady Julia, руководитель программы Lord Slim

  • Der Goldne (L. Russel)
  • Central Perk (L. CasyD)
  • St. Valentine's Cards (L. Junior)
  • X-Men (L. Marvel & L. Melissa)
Коллекция фотографий с этого заезда уже выложена в нашей фотогалерее
детский лагерь Евроклуб

Зимние Рождественские каникулы 2016 (3-9 января) 

    Евроклуб благодарит наших детей и родителей за участие в Благотворительном празднике на Рождественском заезде и оказанную финансовую помощь. Все собранные средства переданы в фонд "Подари Жизнь" для целевой помощи нуждающимся детям.

     Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели английского языка Lady Valery, Lady Liz и Lady Nadin.

Руководитель программы Lord Russel 

  • Silver Age (L. Tris)
  • Mendeleev's Table (L. Betsy)
  • Golden Age (L. Inory)
  • Bonnfire (L. Bonnie)
  • Poe Town (L. Di)
  • To Persimmon (L. Teia & L. Brad)
Руководитель программы Lady CasyD
  • La Vie Bohemia (L. Arya)
  • Let'em Party (L. Galaxy)
  • Horos (L.York & L. Kirsten)
  • Ragrats 34 Episode (L. Michelle & L. Sue)
Руководитель программы Lord Rico
  • Star Mopcъ (L. Iona)
  • Yadrarium (L. Nemo)
  • Dver' v Tver'(L. Kathleen)
  • Ginger Bread (L. Jacky & L. Freya)
  • Illumination (L. Ashley)

     Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Megan, преподаватели английского языка Lady Jaquiline, Lady Linda и Lady Leila.

Руководители программы Lady Juice и Lady Grace
  • Fairy Tale (L. Iren & L. Marshall)
  • Home Alone (L. Greeny & L. Junior)
  • Merry Chrystmas (L. Maya & L. Air)
  • Just Dance (L. Prime & L. Ariel)
  • Twin Peaks (L. Evelyn & L. Annette)
  • Swaggafox (L. Nell)
Руководитель программы Lord Slim
  • Capital of Capital (L. Electra)
  • Suger Insanity (L. Winter)
  • GIA Street (L. Mia)
  • Diamond District (L. Chloe)
  • Sweater Weather (L. Tylor & L. Marcy)
  • Shoe Bar (L. Sandy)

зимние каникулы в лагере Евроклуб

Осенние каникулы 2015  

Видео с осенних каникул 1-7 ноября (Часть 2)

Видео с осенних каникул 1-7 ноября (Часть 1)

Видео с триместровых осенних каникул 4-10 октября

* Подпишитесь на наш канал YouTube (Euroclubs Евроклуб), чтобы в числе первых смотреть новые видео-ролики из жизни детей Евроклуба!

видео детского лагеря Евроклуб

Осенние каникулы в Евроклубе (15 - 21 ноября)

Руководитель программы Lord Slim, руководитель сессии Lady Julia

  • OK, Google (L. Juice)
  • Buckwheat Heroes (L. Rico & L. Maya)
  • Campo di Grano (L. Nemo)
  • Ordeo Sancti Korvini (L. Russel)
лазертаг в детском лагере

Осенние каникулы в Евроклубе (1 - 7 ноября)

     Этой осенью клубовцы первыми испробовали Black Sails Day. В Свободном плавании больше всего наживы приобрел экипаж идейного капитана – Трис, обойдя экипажи других капитанов. Уже вечером великие империи объявили войну пиратству. Естественно, Клубовцы во главе с капитанами Трис и Тайлером Пережуй-и-Выплюнь не хотели оставлять полюбившийся промысел. Но, после долгих уговоров Дени де Базильяк и Санта Ионы, часть пиратов, внемля голосу разума, перешла на сторону империй, отказавшись от морского разбоя. И первый в истории клуба Black Sails Day завершился победой над флибустьерами!

    Очередной турнир по брэйн-рингу завершился безоговорочной победой команды «Кубраёчки Димона» (капитан Comtess Ally), а Клубовцы впервые (!) обыграли команду Палаты Лордов (счет по боям 3-2).

   Турнир по мафии прошел очень жарко. Его победителем и обладателем титула Victor стала Leslie, а за мастерство и отличный уровень игры титулом Magister была награждена Ashley.

    Конечно же, поздравления Клубовцам, получившим высшие титулы: Celebrity DK, Celebrity Sky и Comtess Gerda. 

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели иностранного языка Lady Angela и Lady Sara 

Руководитель программы Lord Russel 

  • Forbes List (L. Daenerys)
  • The Arc (L.Tris)
  • The Good, the Bad, the Adler (L. Iona)
  • Bacon Street (L. Chloe)
  • Urba Knights (L. Teia & L. Tiler)
  • London Grad (L. Broe)

Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Mary, преподаватели иностранного языка Lady Jaquiline & Lord Ben 

Руководители программы Lord Slim & Lady Juice

  • BOSS (L. CasyD)
  • Intrigue fr. (L. Electra)
  • Cherry Pie (L. Nemo)
  • Fortune's Wheel (L. Jacky)
  • Grown Up Kids (L Mia)
  • 9 Wonders of EC (L. Nell)
  • Final Destination (L. Alison, L. Greg & L. Evelyn)
  • FriendShips (L. Junior, L. Greeny & L. Olivia)

Осенний триместр в Евроклубе (4 - 10 октября)

Фотографии выложены в нашей галерее, а на канале youtube размещено видео с этой сессии.

Программа Евроклуба (Алтуфьевское шоссе): руководитель сессии Lady Julia, преподаватель иностранного языка Lady Stasy.

 Руководитель программы Lord Slim 

  • BlackSails (L. Russel)
  • Hard Reboot (L. Keytany)
  • Popcorn Time (L. Troy)
  • Underwater (L. Daenerys & L Iren)
  • Tweety Land (L. Juice & L. Maya)

осенний лагерь в Подмосковье

6 летняя сессия в Евроклубе (16 - 29 августа)

В фотогалерее выложены фотографии со всех летних сессий

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели иностранного языка Lady Jacky и Lord Douglas. 

 Руководитель программы Lord Rico 

  • ЧайNatown (L. Iona)
  • Shower Lord'ka (L. Nemo)
  • Mama & the Mammoths (L. Keytany)
  • Lucky Socks (L. Alison & L. Greg)
  • Marshrutka Town (L. Ashley & L. Broe)

Руководитель программы Lord Russel 

  • Post Scriptum (L. Tris)
  • Valar Morghulis (L. Lucy)
  • Candor (L. CasyD)
  • Fatus Clinibus (L. York & L. Skyler)
  • The Wall (L. Teia & L. Cameron)

*   *   *

 Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Mary, преподаватели иностранного языка Lady Stasy & Lord Tyler. 

Руководитель программы Lady Nancy 

  • Fous ta Cagoule (L. Caroline)
  • Dracarys Legion (L. Daenerys)
  • Ceaser's Empire (L. Troy)
  • Enormous Galaxy (L. Mia & L. Ethan)
  • Golden Elite (L. Chloe)
  • Denouement Fly (L. Marsy & L. Tyler)

Руководитель программы Lady Juice

  • Kugu Tawn (L. Grace)
  • Cornu Copiae (L. Chris & L. Annette)
  • Be In Time (L. Ariel & L. Prime)
  • Bugs Bunny City (L. Lesley & L. Brad)
*   *   *детский лагерь Евроклуб

5 летняя сессия в Евроклубе (1 - 14 августа) 

    Рады объявить. что по результатам пятой летней сессии ребята торжественно награждены высокими Титулами Евроклуба! Поздравляем Celebrity Archi, Celebrity Alex, Celebrity Roberto, Celebrity  Groby, Celebrity Crowly, Celebrity Ringo, Celebrity Ricci, Celebrity  Steve, Celebrity Lance, Celebrity Qwerty, Comtess Ally и... Duke Kirito! Ребята молодцы, мы гордимся вами! 

     Чемпионами по стрельбе из лука на этой сессии стали Lion, Happy и Scarlett. Команда-победитель в Играх EC Junior Football League - "Euromadrid". а в старшей футбольной Лиге первое место занимает команда "ФК Волга". Также не можем не отметить успехи чемпионов по стрельбе из Блоуган: Scarlett, Apple и Rainbow. Многие ребята награждены почетными грамотами за успехи в изучении иностранного языка, спортивные достижения и творческие успехи. Желаем Клубовцам удачи во всех начинаниях и ждем новой встречи в Клубе!

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели иностранного языка Lady Lizz, Lady Grace и Lord Douglas. 

Руководитель программы Lord Rico 

  • Papers Society (L Keytany)
  • Navel Up (L. Iona & L. Blaire)
  • Unique (L. Kathleen & L. Greg)
  • Kuscotopia (L. Evans & L. Ashley & L. Broe)

Руководитель программы Lord Russel 

  • Tris Tanks (L. Tris)
  • Apollo (L. Lucy)
  • Toastmaster Academy (L.Bonnie)
  • Turussia (L. Betsy & L. York)
  • Bollywood (L. Tea & L. Evelyn)
 Руководитель программы Lady CasyD 
  • Dream Team (L. Michelle & L. Sam)
  • Stahl Loven (L.Kirsten & L. Sue)
  • Lost in Bathroom (L. Aria)
  • Kaktuz Land (L. Carry)
*   *   *

Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Megan, преподаватели иностранного языка Lady Jacquiline, Lady Ellen & Lord Tyler. 

Руководитель программы Lady Nancy  

  • Multi Universe (L. Amber & L. Tyler)
  • Between the Stripes (L. Lira & L. Kinn)
  • Lumpy Space (L. Melisandra)
  • Classic Trash (L. Freya & L. Chester)
  • Neverending Story (L. Mia)
  • Martell's Revenge (L. Daenerys)

 Руководители программы Raccoon Community: Lady Juice и Lady Grace

  • <Город Лордов и Леди - Gambino Family>
  • Italiano Mafia (L. Ruby & L. Junior)
  • Colombo (L. Sage & L. Naomi)
  • Lucchese Familia (L. Merida & L. Nickolas)
  • Bonanno (L. Penny & L. Cotter)
 Руководители программы Lady Caroline
  • ЭХ! Town (L. Mira & L. Jagger)
  • Kawai Union (L. Annette)
  • Lions Universal (L. Ezio & L. Alison)
  • Aventure Time (L. Eva & L. Brad)
  • Avengers (L. Chloe)
  • Bakery of Immortality (L. Winter)
летние каникулы в лагере Евроклуб

4 летняя сессия в Евроклубе (15 - 28 июля)

  Спешим поздравить Евроклубовцев, награжденных по результатам четвертой сессии высокими титулами Евроклуба: Celebrity Sebastian, Celebrity Peachy, Celebrity Fluffy, Celebrity Arven, Celebrity Calvin, Celebrity Michael, Celebrity Julia, Celebrity DJ, Comtess Sunny и ... Duchess Cindy!!! В турнире по стрельбе из лука почетные места заняли Marty, Carolina, Bruce, Margo, Martin и Elizabeth. Лучшими стрелками Блоуган на этой сессии стали Clint, Trendy и Jack. Победитель младшей Футбольной Лиги - команда "ЦСКА", а лучшими игроками EC Mafia Club стали Blink и Магистр Bob. Все ребята большие молодцы!

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели иностранного языка Lady Kat, Lady Sunny и Lord Douglas. 

Руководитель программы Lord Rico детский отдых в лагере Евроклуб

  • Soviet Union (L. Skyler)
  • Wild & Courage (L. Keytany & L. Blair)
  • La Ville de Courageux (L. Katleen & L. Just)
  • Golden Axe (L. Naomy, L. Mira & L. Avans)

Руководитель программы Lord Russel 

  • Sea Law (L. Tris)
  • Tender Aristocracy (L. Lucy)
  • Kattegat (L. Blake & L. Di)
  • Breaking Brain (L. Bonnie & L. Afina)
 Руководитель программы Lady CasyD 
  • XLEB (L. Galaxy)
  • Natus Vincere (L. Yudgee & L. Vivian)
  • The United States of Humsters (L. Michelle & L. Sam)
  • Vencedores (L. Lorie & L. Miel)
*   *   *

Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Megan, преподаватели иностранного языка Lady Jennifer, Lord Nigel, Lady Electra & Lady Brittany. 

Руководитель программы Lady Nancy  летние каникулы в детском лагере Евроклуб

  • The Middle of Nowhere (L. Daenerys)
  • Forever Young (L. Nica)
  • Daimonds Selectors (L. Mia & L. Ethan)
  • Freedom Corporation (L. Brad)
  • Panic at the Disco (L. Marsy & L. Carry)
  • Upside Town (L. Randy & L. Tailer)

 Руководители программы Lady Juice и Lady Grace

  • Lucky Duck (L. Merlin, L. Aurora & L. Iren)
  • Dragon Riders (L. Anrie & L. Iris)
  • Ocean's Eleven (L. Katara & L. Air)
  • Middle Earth (L. Austen & L. Merida)
  • Chili Peppers (L. Sage & L. Junior)
  • Jumahji (L. Darlie & L. Penny)
 Руководители программы Lady Caroline
  • Gorillaz (L. Troy)
  • Brutal Kilts (L. Electra & Lady Jacky)
  • Ocean of Emotions (L. Winter)
  • Bazaar (L. Nell)
  • Enotland (L. Vanessa & L. Lizzy)
  • Ivanushki (L. Eva & L. Zero)

детский летний лагерь Евроклуб

3 летняя сессия в Евроклубе (30 июня - 13 июля)

  От всей души поздравляем Клубовцев, награжденных по результатам тертьей сессии высокими титулами Евроклуба: Celebrity Solo, Celebrity Universe, Celebrity Stifler, Celebrity Pikachu, Celebrity Restart, Celebrity Smi, Celebrity Doc, Celebrity Nice, Comt Fat, Comtess Sherlock, Comtess Alex и ... Duchess N!!! В турнире по стрельбе из лука первое место занял Archy, почетное второе место - Gas третье занял Nord. Лучшим стрелком Блоуган на этой сессии стала Margaret. Победителем младшей Футбольной Лиги стала команда "Боги Футбола", по результатам Игр Старшей Лиги Евроклуба победу одержала команда Vega. Молодцы, ребята!

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели иностранного языка Lady Valery, Lady Lili  и Lord Douglas. 

Руководитель программы Lord Rico детская фотосъемка в Евроклубе

  • Mantel Power (L. Jacky)
  • Tomorrow Mottled Land (L. Keytany)
  • Tumbledown (L. Deimy)
  • Golden Hedgehogs (L. Sky & L. Melissa)
  • HarezmShakh (L. Evans & L. Rene)

Руководитель программы Lord Russel

  • Unmonkey Business (L. Amory & L. Naomy)
  • No Buts (L. Betsy & L. Blake)
  • Russel Federation (L. Inori)
  • Uh-Huh! (L. Rudy)
  • From the Soul (L. Lucy)
 Руководитель программы Lady CasyD 
  • Hubba Bubba (L. Gisel & L. Lorie)
  • Humor Paradise (L. Michelle)
  • Jake Street (L. Lex)
  • CPCompany (L. Kathleen)
  • Favelly la Foule (L. Winter)

Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Megan, преподаватели иностранного языка Lady Jennifer, Lord Nigel, Lady Electra & Lady Brittany

Руководитель программы Lady Nancy 

детская фотосъемка в лагере Евроклуб

  • Jurassic Land (L. Tywin & L. Pinky)
  • Justice Incorporated (L. Marsy)
  • Black Empire (L. Kinn & L. Carry)
  • Space Invaders (L. Mia)
  • Golden Ticket (L. Katrin)
  • The Broken System (L. Nica)
  • Alpha Particles (L. Daenerys)

 Руководители программы Lady Juice и Lady Grace

  • Mumi-Trolle Town (L. Anri & L. Austine)
  • Big Hero City (L. Iris & L. Klery)
  • Sherwood Forest (L. Darly & L. Bellatrisa)
  • Hakuna Matata (L. Merlin & L. Aurora)
  • Adventure Club (L. Katara & L. Lila)
  • Thunderstruck (L. Zero & L. Elie)
 Руководители программы Lady Caroline
  • Gajet Project (L. Lizzy & L. Vanessa)
  • Albatraus House (L. Prime & L. Electra)
  • Poltergeist (L.  Nell)
  • Kit Town (L. Alison)
  • Underground (L. Chloe)
  • Evelen Lesley's Beard-Men (L. Lesley)
  • EC' Pelmens'k (L. Troy)

*   *   *

Поздравляем Клубовцев!

   Представляем вашему вниманию ребят, награжденных по итогам июньских сессии высокими титулами Евроклуба и занявших почетные места в спортивных турнирах на 1 и 2 сессии.

   На торжественной Церемонии Закрытия первых летних сессий Королева Евроклуба огласила почетные титулы: Comt Dragon, Comtess Sherly, Comtess Maya и Comt Stark, Celebrity Julia, Celebrity Stark, Celebrity Franklin, Celebrity Betty, Celebrity Tirion, Celebrity Tyra, Celebrity Blinchik, Celebrity Maily, Celebrity Sean, Celebrity Ella, Celebrity Stis, Celebrity Strawberry.  Поздравляем!!!

   Чемпионом по метанию ножей в Евроклубе стал Sean, почетное второе место заслужил Nine, также хотим особо отметить, что больших успехов в нашем новом мастер-классе добились Konstantin, Ee-one-guy, Michael, Alex и Kit. Ребята молодцы! По итогам игр EC Mafia Club высшие места заняли Victor Franklin, Magister Stark и Magister Penny. Командой-победителем турнира EC Junior Football League стала Bavaria, во взрослой Лиге победу празднует команда "Спартанцы".

   Чемпионом по стрельбе из лука стал Tom, второе место занимает Mistik, почетное третье место - Nora. Игры EC Baseball Federation также выявили лучших игроков в лапту Miley, Stark. Dave, Hunna, команда-победитель на второй летней сессии - "Зеленая Решетка" Благодарим каждого Клубовца за чудесное время, проведенное вместе, желаем нашим детям успехов во всех начинаниях и с нетерпением ждем встречи на следующих летних сессиях в Клубе!

2 летняя сессия в Евроклубе (14-27 июня)

Фотографии со второй летней сессии можно посмотреть и скачать в галерее Евроклуба

летние каникулы в Евроклубе

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели иностранного языка Lady Rebecca и Lord Collier.

 Руководитель программы Lord Rico

  • Ety Town (L. River & L. Evans)
  • Crazy Chipmunks (L. Esmily)
  • Black Corporation (L. Iona)
  • Pinguifish (L. Nemo)

Руководитель программы Lord Russel

  • BOOM!!! (L. Francis & L. Infinity)
  • Maplin's Paply (L. Cameron)
  • Karma Police (L. Lucy)
  • Khabarovsk-Arkhangelsk Trip (L. Tris)
 Руководитель программы Lady CasyD 
  • Striped Deer (L. Sue & L. Kirsten)
  • The Father's Effect (L. Inori)
  • The Final City (L. Carrey)
Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Mary, преподаватели иностранного языка Lady Rainbow, Lady Orange, Lady Grace & Lord Justin

 Руководитель программы Lady Nancyлетние каникулы в детском лагере Евроклуб

  • Barcode (L. Rainy & L. Walter)
  • Corporation of Fun (L. Anette)
  • Epigon City (L. Tor)
  • Backer Street (L. Darlie)
  • Melloubruke Town (L. Freya)
  • Stark Industries (L. Ingrid)
  • Blood Union (L. Eva)

 Руководители программы Lady Juice и Lady Grace

  • Sparrows (L. Di & L. Iren)
  • Heroes-Cats (L. Sage & L. Abby)
  • Sky Land (L. Maya)
  • Banana Waterfall (L. Matt & L. Amy)
  • Cool Generation (L. Jenny & L. Emily)
  • Adventure Town (L. Emma & L. Berry)
 Руководители программы Lady Caroline
  • Pandora (L. Olivia & L. Chloe)
  • Marvel Empire (L. Tywin)
  • Injustices City (L. Jane)
  • Up Down Funk (L. Susan)
  • MAJORЫ District (L. Lesley)
  • Real Zoom (L. Avis)
  • Nuclear Town (L. Troy)
каникулы в Евроклубе!

1 летняя сессия в Евроклубе (30 мая-12 июня) 

Программа Евроклуба в Рузском районе:  руководитель сессии Lady Julia, преподаватели иностранного языка Lady Violet и Lady Jillian. 

лошади в детском лагере Евроклуб

Руководитель программы Lord Russel

  • Night Watch (L. Tris)
  • Atlantis (L. Iona)
  • Heroes of the Time (L. Sue & L. Cameron)
  • Banana City (L. Francis)
  • Minion Family (L. Esmily & L. River)
 Руководитель программы Lady CasyD и Lord Rico
  • Copper Vane (L. Inori)
  • SuperFriends (L. Infinity & L. Rico)
  • Towards the Sun (L. Evans & L. Kirsten)
Программа Евроклуба в Истринском районе:  руководитель сессии Lady Mary, преподаватели иностранного языка Lady Angela, Lady Jacky, Lady Grace & Lord Justin
детская фотосессия в лагере Евроклуб

Руководитель программы Lady Nancy

  • Count Down (L. Avis)
  • Brain Storm Repunlic (L. Susan)
  • Black Star Band (L. Berry)
  • Altronic Town (L. Ingred & L. Freya)
  • Dream City (L. Matt)
  • House of Heroes (L. Tor & L. Jenny)

 Руководитель программы Lady Juice

  • Wise Owls' World (L. Grace)
  • Royal League (L. Maya & L. Sage)
  • Fire Mix (L. Janine & L. Iren)
 Руководители программы Lady Caroline
  • Happy Kittens (L. Rainy & L. Walter)
  • Big Boots (L. Eva & L. Violet)
  • Supernatural (L. Ammy & L. Alison)
  • Quite & Loud (L. Jane)
  • Sheep on the Sheap (L. Olivia)
  • Cokkomamia (L. Winter)
детский лагерь Евроклуб
Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia

осенний лагерь ЕвроклубРуководитель программы Lord Russel

up