Главная / Новости / Фоторепортаж: февральские каникулы

Зимние приключения продолжаются!

Каникулы 17-23 февраля в "Евроклубе"

   На днях Евроклубовцы приняли участие в одном из самых знаковых для Российской Империи событий: отмена крепостного права! Конечно, день прошел эпично. Лорды и Леди в исторических костюмах, а ребята - крепостные - зарабатывали ассигнации, чтобы купить себе вольную. Вспахали поля и посадили зерно, отбирали черную икру у бурого медведя, играли в бурлаков на Волге, седлали лихого скакуна... Потом все вместе праздновали завершение русско-турецкой войны и, заодно, Широкую Масленицу. Палата Лордов удивила ребят: Император Российский и Турецкий Хан предстали перед поддаными верхом на бравых конях! На празднике все желающие смогли покататься на этих же лошадках. Еще мы кушали блинчики, воевали, фотографировались, купались в бассейне и успели посетить занятия английским языком. Все эти события прошли за один день в Клубе! Сессия продолжается, и впереди еще много интересного. Фоторепортаж выложен в нашей галерее    

* * *

  Руководитель сессии Lady Julia, руководитель программы Lord Junior, преподаватель английского языка Lord Vader. Представляем вашему вниманию Города февральской праздничной сессии: 

  • Taverna (L. Russel)
  • Спулае Мулае (L. Caroline)
  • Pass It On (L. Kathleen & L. Zuk)
  • Trololo (L. Juice & L. Naevia)

   Февральский заезд проходит в Евроклубе (Истринский район) Регистрация и посадка в автобусы в воскресенье, 17 февраля с 11.00 около нашего офиса, отправление автобусов в 12.00. Также вы можете самостоятельно привезти ребенка в лагерь на машине к обеду.   

   Если вы заранее не приезжали к нам в офис подписать договор, то это нужно сделать в день заезда: до посадки в автобусы зайти в офис. Далее, при посадке сопровождающему автобуса нужно передать медсправки и согласие на мед. помощь. Если везете ребенка самостоятельно - передать договор, медсправки и согласие на мед. помощь встречающему на КПП. Памятка по медсправкам Что не забыть положить в чемодан? Памятка здесь

  Информация по возвращению из "Евроклуба": в субботу, 23 февраля автобусы приедут к нашему офису к 13.00-13.30 (по адресу Москва, ул. Ярославская, д.15, корп 3).  Если вам удобнее забрать ребенка из лагеря своим ходом, приезжайте в "Евроклуб" в день выезда до 10.00  Если вместо родителей встречать и забирать ребенка из лагеря будут друзья или родственники (даже родные бабушки, дедушки, тети и дяди), наличие доверенности обязательно.   

    По всем вопросам звоните нам в офис  с понедельника по пятницу в рабочее время. В другое время и в выходные: телефон директора лагеря 89055147676 (Елена Сергеевна) Желаем нашим детям весело отдохнуть на зимних каникулах в Клубе! 

зимний лагерь в феврале

зимний лагерь в Московской областилагерь для детей с бассейном

салют в детском лагере масленица в детском лагере

up