Главная / Новости / Портфолио с детским фотографом в летнем лагере

Фотосессия в детском лагере на каникулах

     Детская групповая фотосессия – специальное предложение для друзей и подруг: групповая съемка проходит весело, а вместе с друзьями дети чувствуют себя на съемках еще более комфортно и уверенно. Старшие ребята, особенно девочки, выбирают индивидуальную фотосъемку: шикарный фотосет в высоком разрешении для печати в типографии, и файлы в малом формате, чтобы поделиться в соц сетях. Здесь размещена информация о стоимости услуг фотографа и примеры работ детских фотосетов летом, осенью, зимой и весной в "Евроклубе".

дети Евроклубадети в Евроклубе

Детское портфолио, модельная съемка, фотосессия на природе, интерьерная съемка, фото для детского каталога, персональная фотосессия в лагере с детским стилистом и профессиональным детским фотографом.   

детская фотосессия

Фото с летних съемок в "Евроклубе": портфолио 1 сессия,  2 сессия,  3 сессия4 сессия5 сессия6 сессия

Все фотографии сняты нашим фотографом с детьми "Евроклуба"

дети и лошадки в Евроклубедетская прическа в Евроклубе

   Фотосессия проходит на природе в самых живописных местах на территории лагеря, если позволяет погода, и в интерьерах "Евроклуба". Съемка занимает около 1 часа. Через нескольких дней после окончания сессии мы вышлем вам по электронной почте портфолио, представленное не менее 20 удачными фото в большом разрешении, лучшие фотографии в профессиональной обработке.

детская фотосъмка в лагере

   Девочкам особенно понравится процесс подготовки к съемкам: детский стилист может нанести моделям легкий макияж, который наиболее удачно подчеркнет личико ребенка во время съемки, и сделать девочкам восхитительные прически. Юные модели почувствуют себя настоящими звездами!

*   *   *  Стоимость фотосессии в лагере на летних каникулах: портфолио   

- Совместная фотосессия друзей (от 2 до 5 чел): 3.500 руб/чел

- Индивидуальная фотосессия: 4.500 руб/чел

- Услуги детского стилиста (прическа, макияж): 1.000 руб/чел

   Записаться на фотосессию можно заранее, так как количество мест ограничено продолжительностью летней сессии в "Евроклубе". Напишите нам на электронную почту письмо с указанием ФИО ребенка, даты вашего заезда, выбранного формата фотосессии (если съемка групповая, укажите ФИО друзей/подруг). Деньги на фотосессию передайте ребенку с собой в лагерь или привезите в родительский день. 

фотосъемка детей в летнем лагере

фотосессия для детей в лагере фотосессия в детском лагере Евроклуб

    Обсудите с детьми будущую фотосессию, возьмите с собой в "Евроклуб" несколько нарядов специально для съемки. Фотосессия станет для ребенка настоящим праздником, а великолепные фотографии - подарком для любящих родителей!

Все фотографии сняты нашим фотографом с детьми "Евроклуба"

фотографии детей в летнем лагере

up