Главная / Новости / Евроклуб на "Дeтkids expo 2020"

Евроклуб на "ДЕТKIDS expo 2020"

   Этой весной детский лагерь "Евроклуб" принял активное участие во второй специализированной выставке летнего отдыха для детей "Дeтkids expo 2020". Событие состоялось 7 марта в главном атриуме Центрального Детского Магазина на Лубянке - одной из самых престижных детских площадок страны.

   Весь день на выставке царила атмосфера праздника и волшебства: Лорды и Леди "Евроклуба" в образах героев книг о Гарри Поттере встречали и развлекали гостей! Магические предсказания на тесла-шаре, мастер классы изготовления волшебных палочек, именные памятные письма из Хогвартса, гигантская сова в яблоневом саду, море ярких шариков, конфет и музыкальная программа - праздник удался на славу!

   В честь этого замечательного события мы разыграли среди гостей выставки три бесплатные путевки в лагерь "Евроклуб" на летние каникулы 2020. Поздравляем победителей:

  • Татьяна 8(***)***-33-73 Путевка на смену 02-14 июня!
  • Иван 8(***)***-43-61 Путевка на смену 18-30 июля!
  • Семён 8(***)***-60-12 Путевка на смену 16-28 августа!

   Завершением вечера стало эффектное выступление дуэта Леди Кэролайн и Лорда Рассела с песней Shallow, премьера которой состоялась год назад на весенних каникулах в лагере "Евроклуб" во время детской Церемонии Оскар. Видео скоро на нашем канале YouTube

   Благодарим организаторов праздника, всех участников и многочисленных гостей выставки, талантливых юных артистов и ведущих шоу программы, команду Лордов и Леди "Евроклуба" и, конечно, наших Клубовцев!

До встречи на летних каникулах в лагере "Евроклуб"!

up