Главная / Новости / Едем в лагерь классом

Едем в лагерь за новыми друзьями или в компании старых товарищей? Одно другому не мешает.

   Приближаются первые каникулы учебного года, мамы и папы задумываются, как организовать познавательно-культурный досуг и полноценный отдых для своего малыша. Удобным вариантом окажется поездка в осенний лагерь с одноклассниками. Ребенку, который едет отдыхать без родителей впервые, потребуется меньше времени на адаптацию к новому месту и к лагерной жизни, если он находится в компании уже знакомых ребят. Сегодня такую возможность уже предлагают некоторые московские школы: организуют свои каникулярные программы в Подмосковье или приглашают ребят всем классом в один из лагерей – партнеров школы.

   Идея для пап и мам, уже знакомых с «Евроклубом». Если в школе, где учится ваш ребенок, про наш лагерь пока знают не многие, смело берите инициативу в свои руки! Пригласите родителей других учеников обсудить эту тему на родительском собрании, поделитесь впечатлениями от поездки в лагерь своего ребенка и обратите внимание, что вместе ездить – выгодно (наш лагерь предлагает скидки для групп).

скидки на путевку в лагерь

   В том случае, если вы ранее не отдыхали в «Евроклубе», и планы других родителей на ближайшие каникулы не совпадают с поездкой в осенний лагерь, к которой уже готова ваша семья, не стоит отчаиваться. Привозите в лагерь своего сына или дочку: здесь ребенок окажется в компании сверстников, познакомится с другими ребятами и проведет время увлекательно! Внимательный подход педагогов и уютная атмосфера клуба позволит каждому ребенку чувствовать себя в лагере желанным другом. Игры и программа в детском коллективе направлены на максимум общения, накопление совместных впечатлений и эмоций. Именно поэтому дружба, начавшаяся в лагере, порою самая крепкая.

Ближайшие каникулы в "Евроклубе": осенние заезды

up