Главная / Новости / Вспомним лето

Наши воспоминания о летних каникулах

   Этим летом наш лагерь празднует 15-летие, в честь чего мы провели грандиозную  вечеринку Aloha Party! Большая костюмированная  дискотека,  фруктовый фуршет, веселые конкурсы с призами, и главным событием вечера стал розыгрыш трех сертификатов на бесплатную путевку в «Евроклуб».

   На экватор сессии - День легенд - Палата Лордов «Евроклуба» подготовила для деток душевные и трогательные легенды, после чего ребята писали свои  сокровенные желания  и запускали светящиеся шары с записками в небо.

   Приятным подарком для Клубовцев стал грандиозный очень вкусный именной торт, и каждому участнику сессии досталось по кусочку.

   За  лето  в «Евроклубе» появилось много эпичных  Городов, и по итогам летних сессий многих ребят Ее Величество наградили высокими титулами Клуба.

летний лагерь москва лагерь летом в москве

Вспомним лето:

   «Лето 2018 года оставило у меня море впечатлений и кучу положительных эмоций. Хоть я приезжаю сюда уже не первый год, однако каждая сессия для меня становится приятным сюрпризом. Это лето было удивительно волшебным. 

    Каждый год в Клуб приезжают активные, талантливые, общительные дети, которые приятно удивляют своими умениями.

   Команда Лордов и Леди в этом году была очень позитивной, ответственной, заботливой, пунктуальной и артистичной. Программа летних развлечений была насыщенной, очень интересной, активной и познавательной. С каждым годом в Клубе появляется что-то новое, и это новое нравится и взрослым и детям!

   Каждая летняя сессия в ЕК не похожа на предыдущую. Думаешь, что всё уже знаешь, веселее и насыщеннее уже быть не может, и каждый раз разубеждаешься в этом. Я наслаждаюсь всеми прелестями такого разнообразного общения в нашем клубе. Наши мощные и бурные City Time, высокоинтеллектуальные парламенты, общение с грамотными и не по годам мудрыми детьми... Порой с таким хорошим чувством юмора, что не могу на них обижаться за мелкие проказы, и после сессии цитирую их фразы. Особенно люблю то трепетное чувство сплоченности коллектива, когда вы пережили вместе все победы и поражения разнообразных играх клуба, научились делиться друг с другом вкусными компотами в столовой и подавать своему ближнему вилку или салфетку. ЕК каждый раз открывает для меня детей с новой стороны. Завершив летний сезон в клубе, я уже скучаю по хорошей погоде, смеху ребят, их причудам, танцам, скучаю по тем доверительным и дружеским разговорам перед сном, которые западают в душу и остаются в памяти как теплые воспоминания. Поэтому хорошо, что в «Евроклубе» сессии идут круглый год, и не приходится скучать по атмосфере клуба слишком долго.» (Lady Juice)

лагерь для детей в москве

   «Моя первая сессия в «Евроклубе» была прошлым летом. Была задумка просто пройти педагогическую практику, но не тут-то было. Это настолько удивительное, ни на что не похожее место. Вместо одной сессии тогда я провела в Клубе четыре сессии и очень ждала следующего лета.
К сожалению, этим летом из-за загруженного графика поехать в «Евроклуб» на сессию не удалось, но появилась возможность приехать в гости. Я сразу же ею воспользовалась и, скажу честно, это были одни из самых ярких дней за всё лето. Чудесное завершение каникул. Плюс ко всему я попала в День Рождения клуба. Долгожданные встречи с Лордами и Леди и детьми, которые уже были в клубе в прошлом году. Ночные разговоры после Home Talk. Любимые события, благодаря которым «Евроклуб» стал уникальным местом. Я была очень рада окунуться в эту атмосферу, хоть и на небольшой срок.

   С уверенностью могу сказать, что «Евроклуб» - это не лагерь и не клуб, это огромная семья. Единый организм, движущийся в одном темпе. ЕК на Века!» (Lady Naevia)

   «Евроклуб» я открыла для себя только в этом году, и, признаться честно, сразу же в него влюбилась. Я была счастлива провести пол-лета в этом удивительном месте, где каждый день не похож на предыдущий. Здесь ты как будто окунаешься в сказку и поживаешь эти две недели как маленькую жизнь. Дети становятся для тебя твоей маленькой семьей, и ты готов для них горы свернуть. И сам клуб готов сделать все ради искренних улыбок этих цветов жизни. 

    ЕК - на века!!! Вот что бьется в твоих венах! Пульс учащается и в крови кипит адреналин! Сердце ноет от предвкушения незабываемых сессий и новых приключений, а в животе порхают бабочки. И все это лишь от огромной любви к «Евроклубу». Но клуба не было бы без тех людей, что также влюблены в свое дело. Замечательный педсостав, понимающие руководство. Атмосфера семьи и постоянного праздника. Вот что для меня - ЕВРОКЛУБ!!!» (Lady Battori)

   «Евроклуб» для меня особенное место! Место со своей атмосферой, любимыми людьми и с невероятно яркими, позитивными и такими разными детьми. Каждый год возвращаюсь сюда, чтобы почувствовать себя нужной, окунуться в объятия детей, подарить им незабываемые эмоции от отдыха в клубе! 
   В этом году «Евроклубу» исполнилось 15 лет, а это уже не шутки.. все серьезно. Стоит отметить, что программа меняется, становится только ярче и интереснее! Все делается для клубовцев. Каждый раз, приезжая сюда, получаешь новый заряд! И это лето не было исключением! Оно подарило мне много новых ощущений и чувств, много тепла и любви. Самый лучший педсостав, самое лучшее руководство и невероятные дети! Самое яркое и незабываемое лето - лето 2018 года в клубе! (Lady Nell)

лагерь для подростков в москве

 Ждем встречи на летние каникулы 2019 

up