Главная / Новости / Как приятно и с пользой провести осенние каникулы?

Как приятно и с пользой провести осенние каникулы?

   Вот и наступает очередной учебный год. Лето, как всегда, пролетело быстро, и пора настраиваться на учебу. Но первая четверть закончится незаметно, и не за горами осенние каникулы - пусть не такие длинные как летние, но не менее долгожданные.

   Многих современных родителей волнует вопрос: чем занять ребенка на осенних каникулах, чтобы он провел время, не бездельничая, но при этом полноценно отдохнул? Если с летними и зимними каникулами куда как проще - летом можно отправиться с родителями в отпуск, детский лагерь или в деревню к бабушкам и дедушкам, а зимой - провести новогодние праздники вместе с семьей, то на период осенних каникул детей нужно чем-то занять, отдельно от родителей. Причем, желательно, чтобы ребенок не просто провел время перед телевизором или за компьютерными играми, а был занят чем-то полезным.

дети в лагере осенью

   Прекрасным вариантом, сочетающим в себе и отдых, и саморазвитие, является детский и молодежный лингвистический лагерь «Евроклуб», который предлагает комплексный подход к времяпрепровождению детей. Помимо привычного отдыха, игр со сверстниками, знакомства с новыми друзьями, оздоровительных и развлекательных программ у нас предусмотрен и образовательный аспект. В программу осенних каникул мы включили изучение английского языка, причем, постарались сделать это включение максимально комфортным для детей - учитывая режим отдыха и обучения, а также возраст учеников. Занятия проводят педагоги-носители языка, что позволяет формировать правильное произношение и акцент сразу же при изучении иностранного языка. Программа обучения построена таким образом, что детки с интересом погружаются в мир изучения иностранного языка, без скучных зубрежек и долгих запоминаний - акцент делается на игровой форме подачи материала. Многолетняя мировая практика показала, что таким образом дети в десятки раз лучше и быстрее усваивают иностранный язык и формируют словарный запас иностранных слов.

лагерь на осенние каникулы

   Наш лагерь расположен в Московской области, вдали от шумного города и суеты, что позволяет окунуться в атмосферу единения с природой и полноценного отдыха, который так необходим в период каникул. Подробнее об осенних каникулах 2018 в "Евроклубе.

up