4 летняя сессия в Евроклубе (15 - 28 июля)

Спешим поздравить Евроклубовцев, награжденных по результатам четвертой сессии высокими титулами Евроклуба: Celebrity Sebastian, Celebrity Peachy, Celebrity Fluffy, Celebrity Arven, Celebrity Calvin, Celebrity Michael, Celebrity Julia, Celebrity DJ, Comtess Sunny и ... Duchess Cindy!!! В турнире по стрельбе из лука почетные места заняли Marty, Carolina, Bruce, Margo, Martin и Elizabeth. Лучшими стрелками Блоуган на этой сессии стали Clint, Trendy и Jack. Победитель младшей Футбольной Лиги - команда "ЦСКА", а лучшими игроками EC Mafia Club стали Blink и Магистр Bob. Все ребята большие молодцы!

Программа Евроклуба в Рузском районе: руководитель сессии Lady Julia, преподаватели иностранного языка Lady Kat, Lady Sunny и Lord Douglas.

Руководитель программы Lord Rico детский отдых в лагере Евроклуб

  • Soviet Union (L. Skyler)
  • Wild & Courage (L. Keytany & L. Blair)
  • La Ville de Courageux (L. Katleen & L. Just)
  • Golden Axe (L. Naomy, L. Mira & L. Avans)

Руководитель программы Lord Russel

  • Sea Law (L. Tris)
  • Tender Aristocracy (L. Lucy)
  • Kattegat (L. Blake & L. Di)
  • Breaking Brain (L. Bonnie & L. Afina)
Руководитель программы Lady CasyD
  • XLEB (L. Galaxy)
  • Natus Vincere (L. Yudgee & L. Vivian)
  • The United States of Humsters (L. Michelle & L. Sam)
  • Vencedores (L. Lorie & L. Miel)
* * *

Программа Евроклуба в Истринском районе: руководитель сессии Lady Megan, преподаватели иностранного языка Lady Jennifer, Lord Nigel, Lady Electra & Lady Brittany.

Руководитель программы Lady Nancy летние каникулы в детском лагере Евроклуб

  • The Middle of Nowhere (L. Daenerys)
  • Forever Young (L. Nica)
  • Daimonds Selectors (L. Mia & L. Ethan)
  • Freedom Corporation (L. Brad)
  • Panic at the Disco (L. Marsy & L. Carry)
  • Upside Town (L. Randy & L. Tailer)

Руководители программы Lady Juice и Lady Grace

  • Lucky Duck (L. Merlin, L. Aurora & L. Iren)
  • Dragon Riders (L. Anrie & L. Iris)
  • Ocean's Eleven (L. Katara & L. Air)
  • Middle Earth (L. Austen & L. Merida)
  • Chili Peppers (L. Sage & L. Junior)
  • Jumahji (L. Darlie & L. Penny)
Руководители программы Lady Caroline
  • Gorillaz (L. Troy)
  • Brutal Kilts (L. Electra & Lady Jacky)
  • Ocean of Emotions (L. Winter)
  • Bazaar (L. Nell)
  • Enotland (L. Vanessa & L. Lizzy)
  • Ivanushki (L. Eva & L. Zero)

детский летний лагерь Евроклуб

up