Главная / Новости / Конкурс "Лучший Педсостав - 2017"

Конкурс "Лучший Педсостав - 2017"

Поздравляем команду "Евроклуба" с победой!

    Уже четвертый год команда Лордов и Леди "Евроклуба" является активным участником выездов Московского студенческого педагогического отряда. Такие выезды проходят каждую осень и становится ярким подведения итогов работы вожатых МСПО в прошедшем летнем сезоне.

    В этот раз выезд состоялся с 20 по 22 октября 2017 года. В рамках выезда состоялось награждение кураторов и лекторов Школы молодого вожатого, которую организует Московский студенческий педагогический отряд, подведение итогов on-line конкурсов, а также конкурсы "Лучший педагогический состав - 2017" и "Вожатый года - 2017" по версии МСПО. Помимо этого, в течение всего выезда команды круглогодичной деятельности МСПО, одна из которых состояла из Лордов и Леди, боролись за звание лучшей.

    Этот год стал для "Евроклуба" очень плодотворным. Поздравляем наших ребят! 

Лучший Педсостав 2017

Команда Леди и Лордов "Евроклуба" победила в конкурсе "Лучший педсостав - 2017"

Lord Russel занял первое место в конкурсе "Вожатый года - 2017"

Lady Aria, Lady Tris, Lady Teia и Lady Mirta были отмечены званием "Куратор года - 2017" как лучшие кураторы Школы молодого вожатого

Lady Tris стала победительницей фотоконкурса "Лето, дети, лагерь, солнце"

Лучший Педсостав 2017

Результаты конкурса "Лучший педсостав-2017"

1 место - Детский и молодежный лингвистический лагерь "Евроклуб"

В этом году честь "Евроклуба" защищали Lord Russel, lady Tris, Lady Teia, Lady Lucy, Lady Selesta, Lady Skyler, Lady Bonnie, Lord Gandi, Lady Mia, Lady Mulana, Lord Twister, Lady Sherly, Lady Kiko, Lady Bro, Lady Kathleen, Lady Ashley & Lady Caroline.

Также активно помогали и поддерживали нас Lady Inori, Lady Felisity, Lady Eva, Lady Carry, Lord Static, Lord Dale, Lady Trivia & Comt White.

2 место - "Умный Лагерь"

3 место - ДОЛ "Дружба" им В.В.Ливанова"

Лауреатами конкурса стали ДОЛ им Ю.А.Гагарина МИД России ("СОЮЗ"), "12 месяцев", международный детский центр "КомпьютериЯ" и ДОЛ "Искра". Поздравляем всех участников с великолепными выступлениями и благодарим ребят за красивый, веселый вечер в кругу друзей!

Наша команда подготовила презентации о работе в летнем сезоне 2017 года, сняла видео-визитку на тему "Вожатые - детям" и поставила сценическое выступление на тему "Наш секрет успеха".  

Огромное спасибо всей Евроклубовской семье, всем, кто голосовал за нас в социальных сетях, выкладывал фотографии с лета с хештегами #лучшийпедсостав2017 #поддержипалатулордов  #мспо и был в группе поддержки "Евроклуба" на самом выезде. И конечно огромное спасибо МСПО за проведение такого потрясающего мероприятия.  

Евроклуб

up